М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

"О хороших продавцах... и не очень!"
Довольно часто бываем в данном магазине, покупали здесь телефон и телевизор, но вот с покупкой каких-то мелких предметов - беда тут какая-то((
Пришли мы с неделю назад за Blu-Ray дисками, набрали и решили проверить стоимость, что бы не произошел конфуз на кассе (по невероятной причине ценников не было).
Дождались, когда девушка рядом с нами закончит и подошли к ней. На что нам быстро было сказано "Я занята" и убежала прочь от нас. Думаем: "Ладно, другого консультанта найдем".. Нашли, он оказался тоже занят какими-то своими делами (не знаю уж чем, без клиента был). Мы ошалели!!! Когда пришли за ТВ за нами толпами бегали, не знали куда спрятаться, а тут какая-то чертовщина!
Нашли мы консультанта, который помог нам, после нашего обращения, сразу "бросил" свои дела и озвучил стоимость. Так что хочу поблагодарить Горячева Алексея (надеюсь не ошиблась с именем), порадовал обслуживанием и приветливым отношением. Остальные... Не буду говорить ничего плохого, но давайте-ка по-человечески относиться ко всем покупателям, т.к. такая неприятность произошла с обслуживанием по мелочным покупкам, вряд ли придем за крупными приобретениями.

Доброго времени суток.

Меня зовут Татьяна, я являюсь менеджером филиала по адресу Ватутина 107 СТЦ МЕГА Новосибирск. С именем не ошиблись, это точно :) Алексей Горячев является сотрудником нашего филиала.

Слева от витрины с дисками имеется прайс лист с полным перечнем и ценой на товар.

Ваши отзывы помогают менять сервис в лучшую сторону: мы пересмотрим данный формат и изменим его для Вашего удобства.

Приношу извинения за испорченное настроение от визита и прошу для более детальной работы по произошедшему инциденту написать дату визита и время посещения магазина. Контакты в подписи.
Ждём Вас снова!

С уважением, Татьяна