М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Все бы ничего, в целом хороший магазин. Но минусов все же хватает.... Во первых: Сотрудники заинтересованы и внимательны только когда ты уже что то руками взял и в принципе уже и сам готов сделать покупку, причем если покупка дешевая то внимание угасает как то(не раз были, не раз видели). Хотя возможно нам показалось.. Во вторых: Цена на витрине почти никогда не соответствует реальной и на кассе немного неприятно получается когда цена раза в полтора-два больше +цена на сайте и реальная тоже часто не сходится. (Был даже случай, хотели купить наушники, на сайте присмотрели, готовые к покупке радостные пошли в магазин, но... пришли и удивились цене в два раза выше чем ожидали, продавец не пояснил почему так, а на вопрос о покупке через сайт утвердительно ответил: "Заказывайте, завтра может быть заберете" Странные смешанные чувства меня одолевают, с одной стороны и сотрудники адекватные и качество не подводит вроде бы, а с другой мелкие недочеты немного печалят...

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! К сожалению, в Вашем обращении отсутствует информация о фактическом времени посещения магазина. Прошу Вас написать конкретное время и дату, чтобы у меня, как у директора магазина была возможность предметно разобраться в ситуации. Буду ждать от Вас информации, спасибо.

• Добрый день!

e-mail: director_280@mvideo.ru

• Здравствуйте. Магазин посещали с сентябре 2015, затем в ноябре(ситуация с наушниками была, наушники Sennheiser по-моему хотели), затем в апреле этого года(день к сожалению не могу уточнить, приходили покупать флеш-карту Кингстон, цена тоже не соответствовала, нам пояснили ситуацию как обновление цен и новый завоз товара, от покупки отказались в этот раз)

• Добрый день!

Спасибо за комментарии. В данном направлении ведем работу. Так же, Вы всегда можете купить товар по цене, которая есть на сайте, а так же, с помощью консультанта убедиться в лучшем предложении в рамках города. Будем ждать Вас вновь, и стараться оправдать ожидания.

e-mail: director_280@mvideo.ru

• Спасибо за отзывчивость. Приятно, что работа все таки ведется. Думаю и надеюсь, что следующий визит к вам заставит меня изменить свое мнение в лучшую сторону.