М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Год назад покупали с женой здесь пылесос. Активно им пользовались, чистили фильтры, но вот практически прямо перед окончанием гарантийного срока пылесос начал издавать нехарактерные звуки и пахнуть гарью. Сначала хотели сдать его в сервис, но потом подумали, что ехать нам до него далековато, поэтому всё же решили отнести в магазин.
Принесли, рассказали о проблеме, пылесос тут же при нас включили, убедились, что проблема присутствует и тут же предложили сделать возврат или обмен. Сказать, что я был приятно удивлён, значит ничего не сказать. Уже второй раз я ошарашен великолепным сервисом М.видео. Без всяких проволочек и ожиданий заключений сервис-центра нам с улыбкой вернули деньги. Я считаю, что так должно быть в каждом магазине. Клиент не теряет своё время, не сталкивается с хамством в стиле "сами сломали, возвращать вам ничего не будем". Так и складывается лояльность к магазину.
И, кстати, мы потеряли чек, но благодаря бонусной карте и помощи одного из работников магазина, мы посмотрели в личном кабинете номер чека, и нам сделали справку о покупке, с которой мы потом и пришли возвращать пылесос.
Огромное Вам спасибо, М.видео. Вы классные!

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что смогли помочь в возникшей ситуации. Очень приятно. Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Будем ждать Вас вновь.

С уважением,
Юрченко Максим