М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Мой личный опыт покупок в М.ВИДЕО имел только положительные стороны. А опыт покупок у меня большой и разносторонний. И компьютерная техника и автомобильная элетронника и многое другое... Товар, как показывает мой опыт, в сети этих магазинов очень качественный. Но и в случае редких, непридвиденных обстоятельств, когда возникают претензии у покупателя к качеству или функционалу товара, когда покупатель перед совершением покупки не изучил подробно характеристики приобретаемого товара, проблем с возвратом или заменой его как правило(из моего опыта) не возникает. Также следует в положительном ключе упомянуть программу по дополнительному обслуживанию, которая также даёт возможность покупателю без проблем вернуть товар в течении 3 лет с момента его приобретениятв случае технических проблем с ним. Так получилось, что большинство покупок в сети М.ВИДЕО я совершал в его Новосибирском филиале по ул. Гоголя. При этом персонал этого филиал приятно поразил меня быстротой и качеством обслуживания. Особенно в этом плане у меня оставил море положительных эмоций сотрудник этой компании Василий Коновалов. Его отзывчивость и высокая квалификация помогают М.ВИДЕО из потенциальных покупателей делать реальных.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что Вы доверяете нам уже долгое время и мы в свою очередь предпримем все возможное для сохранения взаимоотношений. Василию будет объявлена благодарность. Будем ждать Вас вновь и приятных покупок.

С уважением,
Юрченко Максим