М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Вчера 13.06.16 приехали в этот "чудесный магазин" не одного консультанта не одного продавца, подошла к мальчику в красной майке и спрашиваю можно мне кого нибудь чтобы сделать покупку он сказал что он нечего незнает(далее нашла не понятно кого толи менеджер то ли продавец :с криками я устал , я отработал , хочу домой !!!!!' Так и не поняла кто это был но все таки оформил покупку! На кассе встретил доброжелательный кассир , оплатили и пошли на выдачу товара ! Прождали 10 мин , написано 5 мин вышел мальчик красной майке без бэйджа Швырнул телефон и чек я его окликнула и попросила помочь вставить сим карту на что в грубой форме поучила ответ-Эта услуга у нас ПЛАТНАЯ !!!! Моя мама пенсионерка и такое отношения !!!и посоветовала я ей поехать в именно этот магазин и получили столько Неготива !!!! Уважаемое руководство примите меры !!!! Но к вам мы больше не ногой !

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для того чтобы разобраться в ситуации прошу сообщить контактные данные на почту
director_280@mvideo.ru или связаться по тел. 89059586347 для уточнения времени и обстоятельств посещения магазина. Заранее благодарен.

С уважением,
Юрченко Максим