М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Хочу написать отзыв не о данном филиале, в о всей сети данного магазина! 20.06 заказала холодильник для дачи, заказ оформляла с доставкой, на сайте было сказано, что доставка будет осуществляться 21.06!!!! Меня это вполне устроило! Но мне перезвонила девушка и сказала, что ближайшая доставка только на 23.06 или самовывоз 21.06, от доставки я отказалась, так как 21.06 я собиралась уже хоть каким нибудь способом забрать этот холодильник и отвезти на дачу, и тут наступило это 21.06 я ждала целый день, заказ все ещё не готов, а сегодня уже 22.06. Так вот хочу сказать огромное "спасибо" вашей компании, думаю к вам я больше никогда не обращусь, холодильник можете оставить себе!

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Насколько я понял товар вы приобретали не в Галерее. Прошу Вас сообщить где именно приобреталась техника и каким способом, могу предположить, что в интернет магазине. Позвольте подключиться к решению данного вопроса. Готов помочь 89059586347 или director_280@mvideo.ru

• Добрый день!

• Здравствуйте!
    Да, вы правы. Заказала товар именно в интернет магазине, и доставить его должны были на Гоголя 13. Было обещано , что доставка будет выполнена в течении рабочего дня 21.06. Отсюда и было запланировано в свои сводные дни забрать холодильник и отвести на дачу. А теперь нет не выходных не холодильника! К самому магазину который находиться на Гоголя 13 и к персоналу не каких претензий и уж тем более жалоб не имею!

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Я готов помочь в разрешении данной ситуации, прошу Вас откликнуться 89059586347 или на почту director_280@mvideo.ru, т.к. нет никаких данных, Вы можете хотя бы сообщить номер Вашего заказа.