М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Заказывала в интернет-магазине с самовывозом из магазина в Галерее, и история моя следующая:
Озадачила меня матушка покупкой анти-радара в подарок. А я не в теме, чуть меньше,чем она сама. Методом научного тыка, с помощью Яндекс-Маркета, был выбран прибор, который в М.видео продается со скидкой и стоит на порядок дешевле,чем в любом другом магазине. Делаю заказ в интернет-магазине в 4 часа дня, мне приходит смс и письмо на почту в тот же миг-мол заявка оформлена, о готовности сообщим позже. В восьмом часу вечера, не дождавшись смс мы поехали забирать на свои страх и риск, ибо так сложились обстоятельства,что дело срочное. Приходим в магазин, находим пункт выдачи интернет-заказов, говорю консультанту мол так и так, можно сейчас забрать? Можно, говорит мне консультант в ответ, только по базе нужно дождаться перемещения, подождете 5-10 минут. Конечно подождем. А тут уже и смс и письмо на почту прилетело опять- заказ готов,забирайте! Ждали мы 10 минут, ждали 15 и 25...Долго ждали,короче уже устали,а перемещение все как то не перемещается. Спрашиваю- а может быть можно просто не через интернет-заказ купить а из торгового зала. Ну давайте так. Консультант приносит из зала анти-радар, пробивает на кассе и к оплате вырисовывается сумма такая же как и в любом другом магазине. Получается скидка только через интернет... А сколь долго еще будет осуществляться перемещение неизвестно никому. Мы принимаем решение отлучиться на час. Вернувшись мы проторчали там еще около 20 минут, и все же заполучили желанное. Скидка может быть и стоила ожидания, но все равно как то долго(
Именинник анти-радаром доволен, а это главное в моей истории.

Добрый день!

Спасибо Вам за комментарий! Действительно Ваш заказ прогрузился в системе достаточно поздно, что доставило неудобство Вам. При этом решение, которое было выбрано сотрудниками, в плане ожидания, было не совсем верным и требует моей корректировки, как директора магазина. Ваш отзыв позволит скорректировать работу магазина. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Очень жаль, что Вы так много времени потратили на приобретение товара. Могу предположить, что товар Вы приобретали 14 числа? Ваш ответ позволит понять причину и разобраться в ситуации.

e-mail: director_280@mvideo.ru

• Именно 14 ого числа. Я понимаю,что причины технического характера. Персонал выполнял обязанности свои полностью.

• Добрый день!