М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Пишет "благодарный" клиент. Номер заказа 43721131 (системный блок MSI). Заказ оформлен 16 июня. Срок выдачи в магазине - 24 июня. Оповещения нет. 25 июня звоню сама и наведываюсь в магазин. Где товар - не знают, ориентируют на 27 июня. 28 июня звоню сама! Предлагаю поговорить "по чесноку": это подарок, если он приходит до конца недели - мы его забираем, если товара нет в наличии - скажите сразу честно! Мне говорят, что меня поняли. Перезванивают через 2 дня!, 30 июня: "товар будет 2 июля доступен к выдаче". 1 июля (находясь недалеко от магазина) звоню поинтересоваться. Слышу ответ: "товара нет и не будет, заказ аннулируем, приносим свои извинения, возврат денег в течение недели!" Вы серьезно??? Почти сразу звоню на "горячую" линию, там заказ "видят в перемещении и сейчас будут разбираться, на каком основании менеджер аннулировал заказ, ждите, вам перезвонят". Прошло 7 часов. И вновь!: звоню сама. И что я слышу?: "все, что я вижу - ваш заказ аннулирован, извините, ничем не могу помочь". Класс! Браво! Потрясающая клиенториентированность!

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! В продолжении нашего телефонного разговора: Данная ситуация возникла по причине отсутствия товара на складе поставщика и недостоверной информации сотрудников горячей линии, общавшихся с Вами. Ваш комментарий будет отправлен ответственным лицам для предотвращения возникновения вновь. Прошу не винить в данном случае наш магазин, т.к. сотрудники уже решали конечную ситуацию. От лица компании приношу вам извинения.

С уважением,
Юрченко Максим