М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Оформила в данном магазине рассрочку 0-0-12 на кондиционер LG вместе с установкой и гарантийным обслуживанием на 3 года (хотя первый год итак идёт гарантией), то есть уже как бы обман, не на три года, а на два, ну да ладно. Оформляя рассрочку она вышла не без переплаты, там также добавляется страховка, а у меня общая сумма была 32 тысячи и страховка 5600, в общем сумма не маленькая и получается уже не 0-0-12)) Девушки работающие на кредитах, говорят что страховку нельзя вернуть, по сути обманчиво осуществляют консультацию по услуге- вернуть страховку можно, без нее не одобрят, я её вернула девушки, хоть вы и говорили что нельзя) Так как кондиционера не было в наличии, нам сразу оговорили сроки, когда он придёт. Оставалось ждать. И вот пришла заветная смска, повествующая о том что кондёр пришёл и его можно забирать, мы оформили самовывоз. Позвонив на горячую линию, дважды! в один день, я уточнила, можно ли по паспорту получить свой заказ, так как я оформляла рассрочку на себя, на что мне ответили что можно, но имея с собой второй документ, инн, Снилс или водит.удостоверение. Я на радостях зову друга чтоб помог донести, едем в магазин сразу после работы, заходим, и тут сотрудник говорит, что для выдачи заказа нужен бланк самовывоза или что то там, в общем без бумажки на которой штрих-код мне заказ не выдадут. Тут меня просто поставили в ступор, свой кондёр я не могу забрать просто потому, что нет бумажки какой-то. Говорю а если фото покажу бумажки, нет все равно. Вышли очень расстроенные из магазина. Я сама работаю в крупной организации, где также есть горячая линия, и я на практике знаю, как часто слова горячей линии расходятся с реальными действиями которые мы можем сделать, НО! Мне как клиенту вообще все равно на это, сотрудник магазина конечно не виноват, бывают такие ситуации, когда по другому не получится что-то сделать, но мне не понятно во-первых, по какой причине расходятся слова горячей линии и сотрудника магазина, во-вторых, в чем проблема забрать свой заказ по паспорту? Потеряв этот бланк получается любой может получить мой заказ. Мне кажется это глупо. Надеюсь с установкой проблем не будет

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Позвольте разделить Ваш отзыв на несколько пунктов.
1) Сертификаты программы "быстросервис" и "все меняется" это не гарантийное обслуживание, как и гарантийный срок производителя, это отдельные услуги, которые позволяют Вам при поломке техники устранить дефект или произвести обмен в течении 72 часов, а не обращаться в сервисный центр для ремонта, как по заводской гарантии.
2) В отношении оформления кредита по акции 0-0-12: страхование банком при выдачи кредита осуществляется с Вашего согласия и не является обязательным условием одобрения кредита. При этом стоимость услуги страхования Вы можете вернуть, обратившись в отделение банка. В данной ситуации важно понимать, были ли нарушения в работе кредитного специалиста, поэтому прошу Вас сообщить данные для связи или написать на e-mail: director_280@mvideo.ru для уточнения даты покупки и обстоятельств оформления в кредит.
3) В отношении самовывоза товара из магазина, от лица компании и от себя лично приношу извинения за некорректное предоставление информации, по наличию необходимых документов, горячей линией. Хотелось бы, так же, уточнить в какое время и даты осуществлялись звонки на горячую линию.
4) Бланк самовывоза является одним из документов, подтверждающим факт покупки товара и обговоренные изначально даты самовывоза техники из магазина, предъявляется совместно с чеком.
5) При утере данного бланка получить товар не сможет другой клиент, т.к. он оформлен на Ваше имя и чек находится у Вас.

Прошу Вас связаться со мной для уточнения деталей в целом по данной ситуации и дать возможность проконтролировать процесс установки товара лично.

С уважением,
Юрченко Максим
директор магазина № 280
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д.13,
ТРЦ "Галерея Новосибирск",
e-mail: director_280@mvideo.ru

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Позвольте разделить Ваш отзыв на несколько пунктов.

С уважением,
    Юрченко Максим