М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

До этого были заказы и предварительная оплата техники в Мвидео из наличия, поэтому была очень хорошего мнения о магазине. Отзывов даже читать не стала перед тем как заказ оплатить. Но в целом мне повезло, конечно.

И по сути.

И по сути.

Выбрала модель телефона, стала смотреть о ней отзывы и тут яндекс предлагает ещё и цены на эту модель в различных магазинах Новосибирска. В Мвидео она стоит чуть дороже, чем в просто интернет магазинах , но гораздо дешевле, чем в фирменном магазине. Надеясь на то, что это солидный сетевой магазин, решаю переплачивать и заказывать здесь. Тем более, что при предварительной оплате ещё и приятная дополнительная скидка 5% , а при большой стоимости вещи это стимулирует.

Мвидео изначально радует, оказывается есть эта модель, ещё и в разных цветах, в наличии только серый цвет, а золотой, только через несколько дней будет в Новосибирске. Решаю ждать несколько дней, обещают, что будет 19 го в магазине, придёт смс.

В итоге 19 го телефон не поступил в магазин , только 20 го.

Когда пришли забирать , сотрудник выдачи с инициалами В.С. сует акт о том, что нас всё устраивает, в том числе и цвет, в чём был принципиальный вопрос. Просим, покажите телефон, что бы удостовериться в цвете. Он начинает психовать, играть в молчанку и дуться как ребёнок. Сотрудник склада вынес телефон. Просим дать нож (ножницы) , В.С. молча разворачивается и уходит. Вскрыли ключами от авто.

Просто странное поведение сотрудников.

Почитав отзывы ещё и понимаю, что мне повезло вообще, что телефон пришёл, а то было бы очень печально ещё и ждать возврат денег на карту, когда телефон предыдущий умер и срочно нужен качественный многофункциональный аппарат.

Могу только 2 поставить, бывает и лучше.

• Добрый день!

От себя лично и от лица компании приношу извинения за не качественный сервис:(

Мы тщательно разбираем каждое обращение и предоставляем обратную связь сотрудникам, работавшим с клиентами, во избежание повторения подобных случаев. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, прошу Вас сообщить дату и примерное время Вашего визита по контактам указанным в подписи.

Спасибо Вам, что уделили время и оставили отзыв, это помогает нам работать над ошибками.

Еще раз приношу извинения за доставленные неудобства. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Хорошего дня!

e-mail:director_280@mvideo.ru

тел 8 (383) 325-33-97 доб 111

• Хорошо. напишу

• Добрый день!

Прошу Вас выйти на связь для уточнения обстоятельств данной ситуации. Спасибо.

Юрченко Максим

директор магазина № 280

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д.13,

ТРЦ "Галерея Новосибирск",

e-mail: director_280@mvideo.ru

• Добрый день!

Данная ситуация разобрана с просмотром камер видеонаблюдения. Вы оплатили товар на сервисной зоне и инженер предложил Вам подписать документы. Вы сообщили, что сначала желаете посмотреть цвет телефона - на что был дан ответ - что сейчас товар вынесут со склада и инженер начал заниматься другими клиентами. Не совсем понятно что значат выражения "психовать, дуться и играть в молчанку"? Данный факт не установлен. В отношении проверки товара с сотрудником выдачи проведена разъяснительная беседа.

Юрченко Максим

директор магазина № 280

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д.13,

ТРЦ "Галерея Новосибирск",

e-mail: director_280@mvideo.ru

• Вы его лицо видели, как он разговаривал слышали? И у Вас не дают средства для распаковки товара? Это нормально?

• Добрый день!

Еще раз приношу извинения за доставленные неудобства, с сотрудником была проведена разъяснительная беседа.

Что касается средств распаковки товара, напротив зоны выдачи товара располагается стол проверки, где есть все необходимое для того чтобы распаковать и упаковать товар, мы так же провели коммуникацию с сотрудниками на предмет помощи клиентам в случае необходимости.

Спасибо Вам за обратную связь, она помогает нам стать лучше!

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Хорошего вечера!

врио директора магазина №280