М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Ужасная доставка в данном магазине, купили холодильник, оформили доставку, попросили специально с 16 до 22.00 и еще отзвонится за час т.к работаем и не сможем сразу подъехать к дому. Менеджер все оформил и сделал соответствующие пометки. И мы начали ждать холодильник, в 16.00 еще раз позвонили в службу доставки, уточнили все ли в порядке и спокойно отработав, поехали домой, убрали старый холодильник, вытащили все продукты. Но в указанное время нам не только не отзвонились, но и не привезли сам холодильник!!!! В 21.45 мы сами позвонили по телефону приема качества претензий по доставке, на что нам сказали что сейчас как раз начали обзванивать клиентов т.к сломалась машина (а зачем тогда мы просили позвонить за час до доставки!!!) По этому поводу очень расстроились, так что кто будет заказывать доставку ПОДУМАЙТЕ так как обещания данная компания не выполнила!!!!!!

• До сих пор ситуация не прояснилась!!! никто не перезвонил, а на сегодня назначена уже установка, а устанавливать нечего!

• Добрый день!

От себя лично и от лица компании приношу извинения за доставленные неудобства. В настоящее время у транспортной компании с которой мы работаем существуют проблемы с доставкой (произошла поломка нескольких машин). Для того, чтобы оперативно решить ситуацию с Вашей доставкой, сообщите пожалуйста Вашу фамилию мне на почту, либо позвоните в наш магазин. Контакты будут указаны в подписи. Сделаем все возможное чтобы Вам доставили технику как можно быстрее.
    Еще раз приношу извинения! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

С уважением,
    врио директора магазина№280