М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Уродская контора! По другому не скажешь! Никто ни за что не отвечает, про интернет-заказ в принципе могут забыть. А если какие-то проблемы, то сотрудники этой конторы видимо считают ниже своего достоинства перезвонить, объяснить ситуацию, предложить альтернативу, я уже не говорю про элементарные извинения! Сидишь ждешь, а там оказывается косяк у них по "техническим причинам". Тишина даже после обращений на горячую линию. Три раза пришлось туда позвонить чтобы со мной связался менеджер и промямлил невнятные объяснения. 21 век на дворе, век высокой конкуренции, а у них сервис ниже плинтуса! Нужен был подарок девушке, заказывали заранее и что в итоге? Поцарапанный витринный образец! Супер! Продолжайте в том же духе и останетесь без покупателей с таким отношением!

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв. Прошу прощения за сложившуюся ситуацию. Прошу Вас сообщить номер Вашего интернет заказа для выявления причины или сообщить контактные данные для получения более подробной информации. Информацию можно отправить на электронную почту и я свяжусь с Вами. Заранее благодарен

С уважением,
Юрченко Максим