М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Хотелось сказать, что у вас отличные консультанты. Покупала блендер, пришла с решением приобрести определенную модель. Продавец посоветовал мне другую модель с лучшими конструкторскими особенностями, объяснил, чем она лучше (все корректно с точки зрения физики), при этом не пытался продать мне модель подороже. Я осталась довольна покупкой. В другой раз приходила выбирать крупную бытовую технику, но покупку в этот день совершать не собиралась. Я не ожидала, что меня проконсультируют по всем вопросам и дадут исчерпывающую информацию по разным видам техники. За это спасибо. Придет время покупать, конечно же, приду к вам.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку сервиса. Мы всегда готовы помочь в любой ситуации. С нетерпением будем ждать Вас вновь.

С уважением,

Юрченко Максим