М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Начну свой отзыв так. Кредит 0-0-24 Лохотрон конченый!!!!! Уловка для заманивания клиентов. 26.08.2016 решил купить телевизор в М-Видио г. Новосибирск по выше указанной программе. Выбрал модель стоимостью 36000р, и отправился оформлять рассрочку. До того как выбрать уточнил условия рассрочки (что и как). Мне объяснили, что все оформляется через банк, как кредит, только фишка в том, что проценты по кредиту за вас платит магазин. Поэтому и 0-0-24. Спросил. Доп. расходов в виде страховок или еще каких либо услуг к кредиту не прилипнет. На что получил ответ. НЕТ КОНЕЧНО!!!! Это же 0-0-24. Самое интересное что когда я подал заявку в первый банк, мне предложили пять вариантов кредитов, только не те условия на которых магазин предлагает товар. Самый из них интересный, это 0-0-24 только +400р в месяц за страховку от потери места работы. Во прикиньте 400х24=9600р плюсом к стоимости товара 36000. т.е я покупаю товар уже за 46000р. А нах-на бы он мне нужен за такие деньги. Менеджер конечно пытался влить мне в уши, что страховку при досрочном погашении можно вернуть. Но проблема то не в том, что ударили кнутом, а в том, что блин подкрались незаметно. Убил три часа своего времени, в итоге ни 0-0-24, а 0-0-0. Остальные банки (я сразу сказал, что на другие условия не согласен) просто тупо отказали. Ушел без покупки. Теперь точно, даже с наликом в это ЛОХОТРОН не пойду!!!!!!! И ВАМ ЛЮДИ ДОБРЫЕ НЕ СОВЕТУЮ.

• Добрый день!

Спасибо вам за отзыв! Очень жаль, что Вы не смогли воспользоваться акцией по рассрочке. Данная рекламная акция, в рамках которой организатором акции предоставляются скидки на товары при приобретении товара в кредит, в результате чего переплаты за товар не возникает при условии, что кредит предоставляется только на товар и дополнительные услуги банка не приобретаются. Под переплатой понимается разница между стандартной розничной ценой товара и общей суммой денежных средств, подлежащих уплате по кредиту за приобретаемый товар, при условии надлежащего исполнения обязательств по возврату кредита. Банк самостоятельно принимает решение о предоставлении либо отказе в предоставлении кредита без объяснения причин, т.к. это зависит от многих факторов: уровень дохода, кредитная история, тип товара и т.д.

С уважением,
    Юрченко Максим
    директор магазина № 280
    г. Новосибирск, ул. Гоголя, д.13,
    ТРЦ "Галерея Новосибирск",
    e-mail: director_280@mvideo.ru

• Точно так же развели и меня , причём настойчиво советовали сделать первоначальный взнос и кредит оформить при его страховки , мин. страховка примерно 8 000 руб . Писал отзыв на флампе , что это лохотрон .Ноутбук купил в другой компании за наличные и значительно дешевле , с зачислением больших бонусов на карту . МВидео продолжает развод . Куда сообщить о недостоверности рекламы ?

• Добрый день!

Спасибо вам за комментарий! Очень жаль что Вы не смогли воспользоваться кредитным предложением и получили отказ. В отношении покупки товара за наличные - в компании на постоянной основе действует акция гарантия лучшей цены, позволяющая приобрести товар по лучшей цене в городе, при этом бонусная программа так же работает. В данных ситуациях не предусматривается никакой "развод", вся информация по условиям приведена на сайте. При этом на взаимоотношения покупателя и банка магазин влиять не может.

С уважением,
    Юрченко Максим