М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
Yennefer написала 4 отзыва об этом месте

Искала я подарок на годовщину свадьбы (своей). Подарок не простой, а чтоб полезный, функциональный и относительно недорогой. И чтоб обязательно металлический - свадьба-то жестяная. Остановилась на термокружке, представленной здесь по вполне адекватной для неё цене (990 рублей).

Заказ делала через интернет-магазин, доставку заказывать не стала -...

Заказ делала через интернет-магазин, доставку заказывать не стала - нужно было посмотреть всякие мелочи (наушники там, чехол для электронной книги).

Так вот, ребята. За работу интернет магазина и пункта выдачи - твёрдое и безоговорочное пять.

А за работу консультантов, так радовавшую меня в предыдущие посещения - кол. В дневник красной ручкой. За те полчаса, что я провела в почти пустом магазине, я попыталась обратиться к четырём сотрудникам. Два из них меня проигнорировали (хотя голос у меня не тихий), один попросил подождать минуточку и испарился. Как следствие - выбирать и покупать что-то, не входящее в уже сделанный через интернет заказ, я передумала.

Единственной, кто в итоге ответила на мой вопрос, подняла упавшее настроение и лояльность к магазину, оказалась кассир на выходе - быстро сориентировала, где можно вживую пощупать кружку и где её забрать.

Ребята на стойке выдачи товара не подкачали - не смотря на небольшую очередь, я получила заказ за 5-7 минут и улетела праздновать.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Подскажите пожалуйста, когда и во сколько посещали магазин или номер заказа, чтобы дать обратную связь сотрудникам магазина.

Заранее благодарен.

• Добрый день!

Заранее благодарен.

e-mail: director_280@mvideo.ru

• добрый день! Я была у вас 5.09 в районе 17 - 17-30 часов. Номер заказа - 44558294.

• Добрый день!

Спасибо Вам за информацию! Сотрудникам предоставлена обратная связь по данной ситуации. Будем ждать Вас вновь за покупками.