М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Ребята, история закончилась хорошо) продолжение под отзывом)

Вторую неделю не могу получить свою стиральную машинку. Купила ее 3го сентября, сказали что ближайший день для доставки 9 сентября. Ок, оформили, жду.
8 сентября узнаю, что не смогу принять доставку по личным причинам. Начинаю звонить диспетчеру - не берут трубку.
9 сентября с утра звоню...

Ребята, история закончилась хорошо) продолжение под отзывом)

9 сентября с утра звоню диспетчеру, трубку не берут. В обед звоню в магазин. Менеджер тоже попыталась дозвониться - не смогла. Договорились с менеджером, что доставку перенесут на 13е сентября.
Вечером 10го сентября мне звонит еще один менеджер, разговор начинается со слов - а почему вы не приняли доставку?! Я объясняю ситуацию, на что менеджер мне говорит- я вчера не смог до вас дозвониться, поэтому доставку переносим на 18 сентября. Мне было уже все равно, тем более это выходной - согласилась.
Сейчас мне звонит менеджер Василий и говорит - доствка будет 19го, это ближайший день. Только вот я работаю и не смогу принять доставку с 10 до 22 часов. Около 15 минут я объясняла, что изза косяка логистов я не должна ждать доставку еще неделю. Тщетно. В итоге Василий предложил мне, раз я не хочу ждать доставку до 19го, сходить в магазин и забрать деньги.
Через минут 40 Василий перезвонил и сказал, что доставку мне согласовали га 13е число. Спасибо вам, Василий, за вашу работу, я очень рада, что вы цените своих клиентов))

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв. Очень жаль, что возникла такая ситуация с доставкой товара, от себя лично и от лица компании приношу Вам свои извинения. В данном направлении ведется работа.
    Рад что вопрос решился.

С уважением,