М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Подарили подарочную карту в М видео на 1000 рублей. Приобрела на сертификат кабель для зарядки айфон/айпад. До этого пользовалась оригиналами, плюс один раз покупала буквально за 100 р (прослужила 2 месяца). Ну, думаю, здесь не оригинал, но качество должно быть в любом случае не самое последнее. Через месяц примерно в один прекасный день штекер остается в телефоне, а шнур у меня в руке... Приношу в сервис, принимает у меня жалобу Мальцев Олег...говорит, что ждать несколько дней, позвонят.. Я, конечно, все понимаю, но брак очевиден, плюс я что должна новую зарядку покупать, пока будут рассматривать случай? Так вообщем и пришлось сделать. Ни ответа, ни привета, сама дня через три заехала, решение-вернуть мне денежные средства.
Денежные средства мне не вернули! Снова вручили сертификат, на который мне пришлось снова покупать кабель в данном магазине. Выбрала специально с проводом, который легко сгибается, думаю, ладно, всякое бывает...
Каково мое удивление было, когда данный кабель ломается через день ровно!!!!! Просто отлетает наконечник USB!!!! Я в шоке...ед снова к ним, принимает сие дело другой молодой человек уже (не помню ФИО), он мне говорит, что надо же, такое качество ужасное и тд... По итогу снова ни ответа-ни привета.... Я уже успела на отдых слетать, мне никто так и не позвонил. По прилету заезжаю в магазин, там снова Олег Мальцев. Сначала он мне говорит: давайте паспорт... Потом, видимо, в базе увидел, что 2 обращения было по кабелю, сразу тактику меняет: мол, вы с такой силой их дергаете наверное, что ломаются!!! Сказал, что случай негарантийный!!! Я похожа на невменяемую, которой доставляет удовольствие ездить к вам каждый день, да через день, покупать запасные кабели и тд???!!!
Потребовала выдать мне письменное заключение, с которым пойду в защиту потребителей. Мне он даже этот кабель не отдал, пришлось напоминать!
Вообщем, здесь кабели лучше не покупать, на рынке качество лучше, там хоть 100 р цена, а здесь в 10 раз больше! Причем такой сервис, что не уважает покупателей вообще!!! Кошмар!!
Хотела с директором поговорить, гр-н Мальцев был против. Оставляю свой телефон 89137770579, если хоть как-то репутация ваша вам важна, можете связаться.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв. Данная ситуация передана для разбора и решения руководителю сервисного направления магазина. Думаю удастся решить вопрос с обменом. Буду держать Вас в курсе.

• Добрый день!

e-mail: director_280@mvideo.ru

• уважаемая Татьяна спешу вас уверить как сторонний специалист не поддерживающий чью либо сторону качество шнуров для зарядки айфонов крайне не долго играющие( будь то оригинал или дубликат не понятного производства! видимо дело в самой конструкции!

• Добрый день!

Как мы и договорились по телефону - буду ждать Вас в магазине для решения данного вопроса.