М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Горе-магазин!!!!Сначала купила телефон за 19000 Самсунг А3 2016,установила вотсаб,при отправке видео сообщения,при просмотре с боку зеленые полосы и качество ужасное( при том что я несколько раз переустанавливала его),тормозил по страшному,не по своим заявленным параметрам!Пришла в сервис,сказали заберут буду ждать месяц,при том что я проходила с ним 2 недели только!

Далее ситуация вообще в край ужасная,купила стоил ную машину автомат,10 августа,доставку поставили на 14 августа,сидим ждём,на работу не идем(((,звонок доставки в течении часа привезём.И в течении часа и в течении двух ни машинки,ни звонка.Еа следующий день позвонила в сервис,извинились,и перезаписали дату,сидим ждём,НА РАБОТУ НЕ ИДЕЕЕЕЕЕЕМ!И так 5 раз,Ни машинки,ни денег,только извинения от сервиса,за ожидания.

Итог того,что спасибо огромное технику,который позвонил и предложил приехать и забрать деньги,что я и сделала.Моральный ущерб за потраченные нервы,звонки,отгулы на работе,и месяц без машинки,М.Видео обошёлся в купон на 1500 рублей.

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв. Позвольте Ваш отзыв разобрать по блокам:

1) Очень жаль, что товар вышел из строя в процессе эксплуатации. Не совсем понятна судьба мобильного телефона сейчас, спустя 2 недели после покупки товар должны были забрали для ремонта, и срок устранения недостатка 45 дней согласно ЗоЗПП РФ. По истечении данного срока, если дефект не будет устранен Вы вправе осуществить возврат/обмен товара.

2) С поставками товара клиентам действительно существовала сложность в отношении с перевозчиком, которая доставляла большое количество недовольства и негатива как клиентам, так и магазинам в целом. Здесь приношу Вас свои извинения за доставленные неудобства и уже выданную компенсацию. В данный момент ситуация исправляется. Надеюсь в дальнейшем таких моментов не возникнет.

Будем надеяться на возможность предоставить нам еще один шанс для оказания лучшего сервиса.

С уважением,

Юрченко Максим

директор магазина № 280

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д.13,

ТРЦ "Галерея Новосибирск",

e-mail: director_280@mvideo.ru

• 1.Телефон пришлось продать на двойную цену дешевле,нет времени ждать ремонт и ходить более месяца без него.

2.По поводу стиральной машинки,к вашему сожалению приобретать товары у вас не вижу смысла и знакомым негативные отзывы мои пришлось узнать и задуматься.Те дни что я брала отгулы ни как не закрылись вашей компенсацией.

P.s:Улудшайте качество работы иначе растеряете всех покупателей.

• Добрый день!

Спасибо Вам за комментарии.

1) К сожалению поломка данного изделия подразумевает только ремонт и это регламентирует закон.

2) Над качеством службы доставки в данный момент ведется активная работа и исправить данный сервис в наших силах.

В не зависимости от Вашего решения, по посещению наших магазинов, всегда будем рады Вас видеть и я лично готов помочь в выборе техники.

Спасибо что помогаете стать лучше

С уважением,

Юрченко Максим