М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Недовольна банальным впариванием техники молодыми людьми в белых рубашках. Я прихожу в магазин и должна купить не то что хочу , а то что должны продать они. Приходила примерно три недели назад, чтоб купить стиральную машину фирмы лж, как посоветовал сын. Зашла только потому что магазин по пути на работу. И назло попалась, как мне потом сказали дети на представителя самсунк, который раскритиковал мой выбор и расхваливал свою аппарат. Слушала, только из уважения. В итоге сказала, что подумаю и ушла. После сын купил все таки лж, но уже в магазине возле дома. И знаете, выбором я очень довольно. И спрашивается зачем нужны такие магазины и люди, которые не предоставляют права выбора. Все равно, что зайти в продовольственный магазин и там вам наложат в корзину, то что нужно продать магазину, а не то что хотите есть вы... Плохой осадок от посещения и общения с представителем самсунк. Не нужны такие люди. Куда делись обычные продавцы?

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв. Могли бы вы написать свой телефон или позвонить мне для уточнения обстоятельств данной ситуации. Буду ждать от Вас обратной связи по тел. 89059586347.

С уважением,
Юрченко Максим