М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

А мне всё понравилось. Не раз покупали технику именно тут.
Но сейчас хочется рассказать именно об интернет-заказе.
Заказали телевизор. Я подписана на рассылку, и в один прекрасный момент пришло письмо мне со скидками на ряд товаров, и так уж нам повезло, что в этот ряд попал именно тот ТВ, который я долго присматривала в качестве подарка родителям. Вместо 18 000 р 16 с копейками получалось. Я считаю, скидка хорошая. Тут же заказали. Пунктом выдачи выбрала этот магазин, наиболее близко к дому.
На следующий день заказ можно было уже забирать, но мы забрали через день. Смс-информирование в порядке.
Когда пришли, заказ наш вынесли тут же. Да, "впаривают" всего сопутствующего много, но меня это не бесит, я отношусь к этому спокойно и с пониманием, просто говорю "нет", да и всё:)
Дотошно расспросила парня, который выдавал нам заказ, о бонусной программе, он мне всё понятно объяснил.
Кстати, не раз уже после больших покупок впоследствии брали что-то поменьше за бонусы, это радует)

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Очень рад что обслуживание Вам понравилось. В отношении программы сервиса и необходимых для полноценного использования техники аксессуаров - продавец обязан рассказать Вам обо всех преимуществах и акциях в сети наших магазинов. Будем ждать Вас вновь, приятных покупок.

С уважением,
Юрченко Максим