М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

УЖАСНО В этот раз сработал магазин и служба доставки!!! Мы не раз покупали технику в м.видео, всегда без проблем. В этот раз покупали холодильник, приехали , выбрали, купили. Смутила доставка, купили 26.09, доставка была только на 6.10, ну хорошо, решили ждать. ( Эта же модель модель была в Эльдорадо, но чуть дороже , но доставить могли на следующий день!!!) 6.10 приходит утром смс, ждите товар, ждем... доставка прописана с 9.00-22.00, в начале десятого я сама уже звоню выяснить, что с товаром, долго жду на линии пока выясняют, в итоге, курьер за городом , получает товар сейчас, Вас перенесли на другой день и должны были предупредить, НАС НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ! Говорю ,нужен сегодня, срочно, везите, как в договоре прописано, девушка говорит, что могут привезти в 2 часа ночи ,не раньше, я соглашаюсь, муж ждет. Холодильник то нужен! Естественно никто ничего не привез. На следующий день с самого утра начинаем звонить, опять никаких внятных ответов, Вашу доставку перенесли на несколько дней, пока точнее сказать не можем, ждите. КСТАТИ, номер телефона магазина в договоре указан не верно!!!, и в колл-центре ,то же дают не верный! В итоге выяснив номер магазина, дозваниваемся им, опять тысяча извинений, привезти не можем, деньги вернуть не можем! ( по каким то их причинам) Я просто в шоке! позвонив и поругавшись с ними, жду мужа с работы и решаем ехать требовать возврат и купить уже в том же эльдорадо и получить свой оплаченный холодильник на след день! и тут через два часа , о чудо, холодильник наш нашелся, его везут, сказали привезут в 5 вечера, привезли в 10 вечера, ну ладно, главное приехал! Заносят , распаковывают, оказывается ,это не наш! Перепутали в машине, этот собирают, выносят, муж посмотрев как выносят холодильник (грузчики собрали с ним все углы)!!!, идет помогать заносить наш потому что реально несут как попало, нельзя так ч техникой, тем более с дорогой! Мне очень хочется верить ,что м. видео как то решит вопрос с доставкой, ждать 1,5 недели оплаченный товар, а потом еще 2 дня выяснять где он, это не правильно! Для себя сделала вывод, за крупной техникой, туда больше ни ногой!

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв. Прошу прощения за доставленные неудобства в отношении качества работы службы доставки. В данный момент мы предпринимаем все усилия и меры для исключения возникновения подобных ситуаций. Если у Вас появиться возможность - прошу связаться со мной для того чтобы извиниться за данную ситуацию лично, исправить сложившееся впечатление и пригласить в магазин для дальнейших покупок.
Спасибо

С уважением,