М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
s120670 написал 2 отзыва об этом месте

Не заказывайте и не покупайте ничего в этой компашке! У них все коряво!!!! Даже врать не умеют!!!! Есть другие и немного порядочнее к потребителям.

• Добрый день!

Спасибо вам за отзыв! Прошу Вас прокомментировать в отношении чего возникло данное недовольство? Либо данный отзыв связан с предыдущим? Готов Вас выслушать по тел. 89059586347, либо оставьте контакты - я Вам перезвоню.

С уважением,
    Юрченко Максим
    директор магазина № 280
    г. Новосибирск, ул. Гоголя, д.13,
    ТРЦ "Галерея Новосибирск",
    e-mail: director_280@mvideo.ru

• Нет, за предыдущий Вы принесли извинения и в качестве компенсации карточки на скидку. Вроде бы все хорошо. Сделали новую покупку, кухонную вытяжку, которая должна прийти из Москвы через три недели и приехать по адресу доставки 07.10.2016 с10-00 до 22-00. Утром SMS товар в пути " ЖДИТЕ", а в 21-03 " ОЙ, ТОВАР НЕ ПРИЕДЕТ, МЫ ПОПАЛИ В АВАРИЮ, ВАМ ПРИВЕЗУТ НАВЕРНОЕ ЗАВТРА". Я думаю так со всеми, а не только со мной. Поэтому "КОМПАШКА" так себе, берут только скидками, работать не умеют с клиентом, после получения денег клиент ни куда не денется, ПОДОЖДЕТ!

• Добрый день!

Прошу Вас сообщить фамилию на кого была оформлена доставка или адрес доставки. Спасибо

С уважением,
    Юрченко Максим