М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Заходили, хотели взять икс-бокс, фиг знает, как их выбирать, все равно цены во всех магазинах вроде бы одинаковые, а здесь было по пути. Покупателей было очень мало,консультантов я видела всего 2. Приставки мы нашли, стоят коробки: один вариант чуть подороже, но с игрой определённой, другой подешевле - там игра другая. Еще штуки всякие непонятные. А мы как бы хотели в подарок взять, сами в них не разбираемся.
PS4 так самостоятельно в магазине и не нашли, только 3 рядом были, думали цены сравнить, не знали, что лучше взять - они вроде должны быть дороже.

В итоге три часа прождали, потупили, к нам никто не подходит. Я сама обратилась к ближайшему работнику с просьбой пригласить консультанта. Работник, кстати, в общении оказался приятным. Ушёл куда-то, пригласил, говорит, ждите.

Мы стояли-стояли, психанули и ушли. Ок, в другом месте возьмём, эти дурацкие приставки, к счастью, не редкий товар. Ну а М-видео, сделайте что-нибудь с сервисом, это же идиотизм какой-то! Почему мы должны тратить своё время, стоять и ждать ваших консультантов?

Добрый день!

Мне удалось разобраться в ситуации с помощью просмотра камер видеонаблюдения. Вы с двумя другими девушками зашли в магазин в 18:08, в 18:09 Вы подошли в отдел игровых приставок. В 18:11 вы обратились к демонстратору в белой рубашке, проходящему мимо, он сообщил, что пригласит продавца для консультации. Демонстратор проследовал в соседний отдел и сообщил двум продавцам о необходимости подойти к Вам, как только они освободятся. Далее известил о необходимости немного подождать. В тот момент времени все сотрудники были заняты и работали с клиентами. В 18:13 вы покинули зону с игровыми приставками. В 18:15 и в 18:17 в зону подходили именно те сотрудники, которые были приглашены ранее, освободившиеся после консультаций других клиентов, но, к сожалению, уже никого не застали.
С момента Вашего входа до момента ухода из магазина прошло не более 5минут, не 3 часа, как Вы указали в отзыве и сотрудники подошли сразу же, как только освободились. Нарушения в данной ситуации со стороны сотрудников не выявлено, считаю что оценка в 1 балл является несправедливой.
Тем не менее, готов лично помочь в выборе техники при Вашем визите, для этого можно обратиться по тел. 89059586347 известив о визите. Мы вместе выберем для Вас лучший вариант.
Приятных покупок.

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв. Прошу Вас сообщить дату и время посещения магазина для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации и дать обратную связь сотрудникам магазина. Точное время Вы можете определить по сделанным фото на ПК. Информацию можно отправить на электронную почту или по тел. 89059586347. Заранее благодарен за ответ.

e-mail: director_280@mvideo.ru

• здравствуйте, да сегодня в вечернее время, часов семь примерно(

• даже раньше семи, не могу точное время посмотреть - я после публикации отзыва сразу удалила фотографии(

• Добрый день!

Спасибо. Я разберусь в ситуации и сообщу Вам о результатах.

• Добрый день!

Хотелось еще один момент уточнить: Вы были с кем то?
    Опишите, чтобы можно было найти момент по камерам видеонаблюдения.
    Спасибо

• три девочки 😊

Приятных покупок.

e-mail: director_280@mvideo.ru

• девушки на то и девушки, что не терпят промедления)))

• а мне показалось, что долго. Я не видела ни других клиентов, ни других продавцов - мне показалось, что магазин пустой. Значит у вас не хватает консультантов, раз людям приходится ждать. Приставку мы уже купили в другом месте, где нас незамедлительно проконсультироввли. Тем не менее, благодарю за обратную связь!