М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
green_MP написала 2 отзыва об этом месте

После очень неприятной ситуации с заказом микроволновки в другой компании, хотелось уже быстрее выбрать новую, купить, забрать и забыть. Выбрали в Яндекс-маркете, этот магазин находился ближе всего к дому, оформили заказ через сайт и уже вечером забрали свою долгожданную микроволновку. Единственное, самостоятельно проверив ее в магазине, сразу же обнаружили большой скол, обратились к консультанту и нам ее не только заменили, но и проверили вместе с нами. Прошло две недели - работает хорошо, радует глаз. Также приятным бонусом был сертификат в 500р на следующую покупку - пришел через полчаса и я тут же взяла себе термос, но уже не за 1100, а за 600р

Добрый день!

Спасибо вам за отзыв и что выбрали нас! Приятного использования, будем ждать Вас вновь.

С уважением,

Юрченко Максим