М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Пришла с целью выбрать подарок молодому человеку. Выбирала долго с помощью консультанта. Минут 30 крутил в руках электробритву-триммер фирмы Браун. В итоге решила: беру! С коробкой счастливая пошла на кассу. Уже дома вечером обнаружила что это НЕ ТА МОДЕЛЬ, которую я выбрала! И более того этой модели даже не было представлено на витрине, как я догадываюсь, консультант даже не знал о ее существовании. Дело в том, что я выбрала электробритву-тример, а сюрпризом для меня оказалась обычная электробритва без намёка на тример! За ту же цену, которую стоила понравившаяся мне модель. Люди, ну кто так делает??? Вы если продаёте что-то, то продавайте это до конца! Завтра пойду, намереваюсь поменять на то, что изначально пыталась купить. А ваше обслуживание в итоге - испорченный вечер.

Добрый день, Дарья!
Сегодня с Вами уже познакомились, спасибо Вам за понимание и за возможность исправить наши ошибки:) Еще раз от себя лично и от лица компании приношу извинения за доставленные неудобства! Ждем Вас за новыми покупками! Хорошего дня!:)

С уважением,
Богатырева Кристина