М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Немировича-Данченко, 142 — 3 этаж
  • Студенческая 950 м

Добрый день! Хочу выразить благодарность менеджеру Галине, которая работает в магазине на Горском, за качественную консультацию, правильный подход и терпение, выбирали встраиваемую бытовую технику, долго не могли определиться, что нам нужно, и вот наконец Галина, рассказала, все плюсы и минусы техники, помогла подобрать оптимальный вариант по цене и качеству. Огромное вам спасибо!

• Добрый день, natfil1984.

Меня зовут Жанна, директор магазина Мвидео, где Вы выбирали встраиваемую технику.

Приятно получить от Вас отзыв о работе нашего сотрудника. Галину отметим на общем собрании за индивидуальный подход и качественную консультацию.

Уверена, ей это очень приятно!

Буду рада Вас видеть в нашем магазине постоянным покупателем. И спасибо большое, что рекомендуете нас!

Приходите еще :-)

С уважением, Жанна Прохорова