М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 142 — 3 этаж
  • Студенческая 650 м

Пришли вчера сюда, нужно было купить вытяжку. выбрали, не устраивал цвет. Дальше диалог с девушкой консультантом

- а есть другой цвет?

- нет, у нас нет в магазине, будет только недели через 2

- а в других магазинах?

- нет, в других тоже нет

- а есть другой цвет?

- нет, у нас нет в магазине, будет только недели через 2

- а в других магазинах?

- нет, в других тоже нет

Ладно, думаем, возьмем другую. Выбрали, сказали о своем намерении купить. Девушка посмотрела, сказала, что такая одна единственная - на витрине. Выглядела она весьма так себе, с небольшими царапинами, покрытая пылью. ну ладно, думаем, ничего критичного. после чего нас самих попросили ее снять,потом долго не могли оформить, потом долго ждали, человека, который унес бы на выдачу. Пришел человек, унес без штрих кода, положил на кассу, поругался с кассиром на тему "зачем ты мне тут это поставил". Спрашиваем "а где упаковка?". "а упаковки нет, мы не храним коробки". В итоге нет упаковки, есть царапины, нет штрих-кода, по которому пробивать, потрачено куча времени и сколько еще ушло бы- не понятно. Сервис просто дно. и, собственно, почему клиенты вообще должны покупать технику в состоянии бу? хотя бы скидку делали в таком разе.

А в итоге мы приехали в мвидео в меге и что же мы там нашли? ту самую вытяжку, про которую консультант нам сказала, что в других магазинах нет. похвально, конечно, что продавцы стараются заработать себе проценты с продаж, но работаю в ущерб клиентам и компании.

• Добрый день, Уважаемый клиент!

Представлюсь, меня зовут Жанна, директор магазина М.видео, в котором Вы хотели приобрести вытяжку.

Мне искренне жаль, что вместо положительных эмоций от посещения нашей сети, Вы столкнулись с ситуацией, когда пришлось много времени провести в магазине и остаться без покупки.

Обязательно предоставлю Вашу обратную связь всем сотрудникам для улучшения сервиса.

Очень жаль, что так получилось. Уверена, этот опыт нам поможет вырасти и в этом направлении.

Спасибо Вам за обратную связь и что указали на наши недоработки.

В отношении пыли на товаре, приношу свои извинения за доставленные неудобства. В магазине каждую ночь идут строительные работы по реконструкции торгового зала. Возможно, пыль и остатки побелки оседают на товар больше, чем мы предполагали.

И что касается, царапин, в любом магазине М.видео по всей РФ вы можете получить скидку до 5% на витринный экземпляр, если имеются потертости или царапины, или есть претензии к внешнему виду последнего образца. Решение по скидке принимает менеджер в момент выписки товара. Очень жаль, что Вам не сообщили об этой возможности. Хотя, осмотрев вытяжку, товар находится в идеальном состоянии, увидела только одну небольшую царапину.

В отношении упаковки - мы не храним упаковку от части товара, который выставлен на витрине, в целях противопожарной безопасности. Техника с витрины без упаковки отдается в пакете или пупырчатой пленке.

Если для клиента критично, что нет упаковки, потому что все по разному относятся к этому, мы делаем скидку до 5%, о которой я писала выше.

Вы пишите, что продавец сказала, что нет товара в в другом магазине. Остатки она при Вас проверила, и сообщила, что в части магазинов они по 1 штуке. Насколько я поняла, в вашем диалоге с продавцом, она сказала, что "возможно они все выставочные". Это не предполагает, что ответ был, что товара нет в остальных магазинах. Если ошибаюсь, поправьте.

Мы можем продать товар с любого магазина, если он там более 1 штуки. Именно, поэтому выписку Вам сделали с нашего магазина.

Если у Вас есть к нам еще пожелания, или возможно есть предложения, вопросы, Вы можете связаться со мной лично по моим контактам.

Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашем магазине.

С уважением, Жанна Прохорова

директор М. видео

ТЦ "Горский"

8 963 948 948 6

director_192@mvideo.ru

• Добрый день. "возможно они все выставочные" - это то, что касается той вытяжки, которую мы в итоге пытались купить. первоначально нас заинтересовала другая, в цвете, который в магазине на Немировича не было. и именно по ней была дана обратная связь, что и в других ее тоже нет. И именно ее мы нашли пару часов спустя в вашем магазине в Меге.

Скидку нам, к сожалению, никто не предложил. может это как-то бы и оправдало все недостатки и потраченное время, но нет.

Царапины были. да, небольшие, да не очень критичные, хотя, конечно, хотелось бы покупать новую вещь в нормальном состоянии и не лапаную-перелапаную всеми подряд.

Нам нужно было купить ее в подарок, вот и как вы себе представляете, приносим мы такие подарок, упакованный в пленку, с царапинами и как будто со своей кухни снятый? вы, конечно, извините за столь резкие высказывания, но так дела не ведутся.

• Добрый день.

Спасибо, что нашли время и более подробно рассказали, что была за ситуация с вытяжкой.

Я передала Ваши комментарии руководителю бренда KUPERSBERG, для предоставления обратной связи промоутеру, которая Вас обслуживала. Уверена, мы сможем в этом направлении улучшить наш сервис. Со своей стороны вчера провела дополнительное обучение промоутеру, как действовать при обнаружении дефектов внешнего вида и отсутствия упаковки.

Признаюсь, наша ошибка, что возможно ранее упустили этот момент.

Еще раз Вам спасибо! В дальнейшем, всегда можете обратиться ко мне лично для выбора техники в нашем магазине. Я открыта для связи и мои контакты указаны ниже.

С уважением, Жанна Прохорова

директор ОП 192