М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хороший магазин, большой выбор товара. Персонал внимательный, но не назойливый, дает клиенту самому посмотреть ,выбрать товар.

Добрый день! Спасибо за отзыв, мы его обязательно учтем. Если у вас есть замечания по работе, сообщите о них, пожалуйста, в личные сообщения нашей официальной группы ВКонтакте https://vk.com/mvideo... или другой соцсети. Приложим усилия, чтобы исправить ситуацию и в будущем вас так не подводить.

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) поподробнее о ситуации и приложите скриншот вашего отзыва. Очень хотим разобраться!

Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Простите, пожалуйста, что расстроили! Сделаем правильные выводы, чтобы повысить уровень сервиса в компании и в будущем вас так не разочаровывать!