М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Приезжаем уже второй раз за два дня в торговый центр "МЕГА" приобретаем телефоны в вашем фирменном отделе, маме и мужу. Очень признательны за профессиональный подход к своей работе продавцу - консультанту Илье Медведеву. Побольше бы Вам таких внимательных и ответственных работников! А Илье желаем успехов и карьерного роста. Спасибо!

Здравствуйте, Юрий!

Благодарю за высокую оценку работы нашего сотрудника. Антону будет объявлена благодарность 🙏🏼

Поздравляю Вас с приобретением телефона! Отличный выбор!

С уважением, Татьяна

Менеджер СТЦ МЕГА Новосибирск

Покупала телефон samsung s20 fe. Получила полную консультацию при покупке телефона и выборе аксессуаров. Попался очень хороший консультант с красивыми глазами.

Всем осталась довольна! ☺

Кристина, добрый вечер!

Спасибо за обратную связь и высокий балл! Нам очень приятно :) будем ждать Вас снова в нашем магазине.

С уважением, Татьяна

Менеджер СТЦ МЕГА Новосибирск

Ужасный сервис! Оплатил товар онлайн что бы не ждать долго выдачи. Было написано, что покупку можно будет забрать через 15 минут. В итоге прождал более двух часов пока магазин подтвердит выдачу товара, не дождался и отменил заказ. Товар так и не получил. Деньги списали, теперь не знаю когда вернут