М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м
Юлиана написала 2 отзыва об этом месте

12.01.16 года приобрели стиральную машину LG за 23990 по акции с доставкой на дом. 14,01,16 машину доставили грузчики, сняли верхнюю коробку, муж осмотрел агрегат , вроде бы все нормально. Подписал документы.

Место было для машины приготовлено. Мы с супругом осторожно сняли машину с пенопластового поддона, поставили на пол, а стиралка качается, стоит на 3 ножках .Четвертая вмята в корпус. При осмотре этого не было видно (внизу был поддон).

Позвонили доставщикам, они сказали обращаться в магазин. Телефона магазина нигде нет, по единому сказали , берите документы и в магазин. Засняли все на видео и фото, поехали. Написали заявление на обмен, нам сказали будут рассматривать 10 дней.

Почему так долго? Может акционный товар не качественный? А мы многодетная семья.

Настроение испорчено, много затрачено времени ( старая машина была демонтирована, пришлось опять ее устанавливать) и еще отзывов начитались (((

Хочется надеяться на скорейшее решение нашей проблемы.