М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Я всегда покупаю в "М-видео". Сегодня, совершив очередную покупку, а именно: стиральную машину, осталась очень довольна обслуживанием. Консультант, к сожалению не запомнила его имени рассказал о плюсах и минусах интересующих моделей. Очень подробно описал не только работу и функции, но и как устроен механизм в самой машине. Спасибо ему огромное за это.

Елена, добрый день!

меня зовут Александр я директор магазина. Спасибо Вам за то, что оставили отзыв о работе сотрудника и высокую оценку его работы. Ждем Вас вновь в нашем магазине.

С уважением Александр.

телефон для связи со мной 8-963-943-62-99