М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Бабушка внутри меня рвётся наружу практически ежедневно😅 особенно, когда приходит пора заготовок на зиму. По сему, возникла острая необходимость во втором холодильнике. Благо, для него есть место😀

Я помониторила сайты и нашла идеальный вариант- поскольку запрос был на узкий холодильник, но максимально вместительный, вариантов было не очень много. Самое оптимальное соотношение цена-качество - узкий холодильник Beko с нижней морозилкой по цене всего лишь 17490.

Когда приехали в "мегу" - были уже "горячими покупателями". Просто попросили парня из отдела с холодильниками немного нас проконсультировать и сделать выписку. Парню потом помогла девушка.. В общем, обслуживание не было на высоте, слишком как-то сдержано, если даже не сказать угрюмо.

Зато на кассе была очень милая девушка. В отличие от той, которая просто перед носом поставила табличку "перерыв", встала и ушла.

Доставка с меги до студенческой обошлась всего в 300 рублей, доставка через день, временной промежуток с 10 до 16, либо с 16 до 22. Мы выбрали второй.

Уже в 20.00 наш холодильник стоял на месте☺️

Я довольна! Внутренняя бабушка ликует и разливает варенье по банкам)

Здравствуйте, уважаемый клиент.

Спасибо Вам и Вашей "внутренней бабушке" за высокую оценку :) обещаем, что хорошо поработаем над угрюмостью наших продавцов и кассовыми табличками, что бы в следующий визит обеспечить для Вас максимальный уровень сервиса.

Очень ждем Вас снова!

С уважением, Татьяна