М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Обратились в магазин сети Мвидео для покупки телевизора. Сам магазин находится по другому адресу, но в связи с отсутствием в этом филиале модели интересующего нас телевизора, нам продали товар, находящийся в магазине на Ватутина. претензий к продавцам в магазине на Каменской магистрали (где мы и оплатили товар и доставку!!!) не было - нам очень подробно рассказали о преимуществах модели телевизора и оперативно оформили покупку. На этом положительное впечатление о компании заканчивается. На кассе, после оплаты чека выяснилось, что в связи с каким-то новым законодательством нам необходимо в течении рабочего дня ехать в тот филиал, в котором и есть эта модель, что бы получить чек (отмечу, что ехать на другой край города не входило в наши планы, тем более, что мы оплатили доставку!!!). Делать нечего - выполнили все условия магазина и стали ждать неделю!!! В назначенный день ближе к обеду нам позвонили, чтобы мы ожидали наш товар в течении часа. Спустя длительное время нам перезвонили и рассказали, что оказывается нашу покупку забыли загрузить в авто и клятвенно пообещали привезти все же ее до 22 часов. за пол часа до этого времени мы сами позвонили в службу доставки, где нам сказали, что сегодня мы точно не получим нашу покупку без малейших слов сожаления, не принеся своих извинений. На следующий день с утра мы выяснили, что и сегодня тоже мы не сможем получить оплаченный нами товар больше недели назад!!! И опять - это была лишь констатация факта, ни слова извинений, правда нам любезно предложили самим забрать товар, что, естественно, мы и сделали. Вывод для себя сделали и озвучили его всем нашим знакомым - никогда больше не покупать крупные товары в этом магазине!!! Благо, магазинов бытовой техники с более лучшим сервисом в городе хватает!

• Добрый день! Меня зовут Александр, я директор магазина, который находится в торговом центре Мега. Я сожалею о случившейся ситуации, от лица компании и от себя лично приношу извинения за доставленные неудобства. Свяжитесь пожалуйста со мной для уточнения деталий или оставьте ваш номер я вам позвоню. Мой номер 8-963-943-62-99.

• Спасибо за ответ. Мы уже забираем товар сами. спасибо хоть на том, что оформили возврат денег за доставку, но выходной день уже потерян. Обратите, пожалуйста, внимание на службу доставки в вашем магазине.