М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Очередной развод в магазине бытовой техники... После обмана в Эльдорадо, думали уж Мвидео не подведет... Рано радовались. При покупке встроенной электроплитки продавец уверил нас, что если мы не приобретем дополнительную гарантию за 1690 "деревянных", то гарантии на товар не будет. Типа если мы дома подключим плитку сами и она работать не будет-денег не вернут. Не ожидая подвоха мы согласились. И получили за эту сумму мальчика, который пришёл и воткнул вилку в розетку, оставив при этом кучу мусора. Самое интересное что он уверил нас, что гарантия и так была на 14 дней с момента покупки. Были разочарованы. Воспользуемся начисленными бонусами, если это не очередной развод и больше в этот магазин ни ногой.

• Добрый день!

Меня зовут Александр, я директор магазина по адресу Ватутина 107 СТЦ Мега. Мне очень жаль что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. От лица компании и от себя лично приношу Вам извинения за доставленные не удобства. Компания М.Видео старается предлагать своим клиентам комплексные решения для того что бы использование техники приносило Вам только удовольствие.

Ваш отзыв показывает что есть ошибки, что бы их исправить мне необходимо уточнить детали.

Прошу свяжитесь со мной 89639436299 или напишите Ваши контакты в личном сообщении я сам позвоню Вам.

Еще раз спасибо Вам за то что нашли время и оставили отзыв о работе магазина.

С уважением Александр.

• Я номер отправила...а воз и ныне там. Нехорошо

• Юлия, добрый день! В продолжение телефонного разговора. Еще раз приношу извинения за доставленные неудобства. Спасибо огромное за Ваши комментарии, они очень полезны для меня.

Буду рад вновь видеть Вас в нашем магазине.

С уважением Александр.