М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 250 м

Была лучшего мнения об этом магазине до того момента, когда решили купить 06 июня на день рождения ребенку умные часы. Никто, конечно же, часы не проверял при покупке, когда приобрели симкарту, тогда(а это было в тот же день) и выяснилось, что не работает динамик в часах. Утром привезли их обратно, но ни денег обратно , ни заменить товар на такой же никто и не торопился. В сервисе нас заверили, что очень быстро отправят их производителю. Видимо очень "БЫСТРО" оказалось очень ДОЛГО, что даже в отведенные 20 дней, которые почему-то положены для оценки качества этих часов, сотрудники сервиса не справились с такой непосильной задачей. Мы покупали новые часы (а не бывшие в употреблении), в которых обнаружили брак сразу и сразу их вернули, и нам не очень понятно по какой такой причине мой ребенок должен ждать настолько медлительных сотрудников и какой-то непонятной оценки качества?!? Даже пришлось несколько раз приезжать в магазин, чтобы хоть что-то узнать, но внятного и понятного ответа не дождались. А последний раз даже нам дали телефон по которому якобы можно позвонить, к сожалению трубку никто и никогда не брал. Обещали в течение часа перезвонить, никто не перезвонил. Когда закончится это издевательство над покупателями?! Возмущению предела нет, а вообще конечно, этот магазин и одного балла не заслуживает

• Елена, здравствуйте. Я взяла в работу данную ситуацию. Мне нужно несколько дней что бы прояснить все детали. Я обязательно вернусь к Вам с ответом.

С уважением, Татьяна

Менеджер СТЦ МЕГА Новосибирск

• Елена, здравствуйте! Прошу прощения за доставленные Вам неудобства. К сожалению, данный товар попадает в группу технически сложных товаров. Данный товар без заключения производителя мы не можем завести в брак. По вопросу нарушения сроков, Вы можете написать заявление на сервисное зоне магазина. Мы в свою очередь постараемся ускорить время проверки качества товара.

С Уважением,

инженер-сервисной зоны