М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 230 м

Обычно все покупаю в МВидео и остаюсь довольна. Теперь к товарам точно так же вопросов нет , но что стало с реализацией бонусной системы ?Теперь , чтобы списать бонусы за предыдущие покупки,нужно пройти полосу препятствий .

На кассе вам сообщат, что выбранные позиции пробить не могут, их должен оформить продавец в зале . И вы с полными руками покупок идете искать . Встреченные по пути похожие на продавцов лица оказываются то охранниками, то промоутерами. Найденный в итоге нужный сотрудник в обязательном порядке для списания бонусов потребовал установить приложение магазина , кроме того, возможна только оплата онлайн... Ждешь какой-то код , еще там что-то .

Если нужен пакет для покупок , то придется стоять в кассу, ведь продавец , естественно, его предложить не может. Все так неудобно, что проще бонусами больше не пользоваться.

• У них ввели систему оплаты бонусами то ли только онлайн, то ли в приложении, но на кассе больше нельзя. А на счёт того, что якобы оплата при этом только онлайн впервые слышу, интересно стало

• стараются максимально усложнить процедуру списания

• да, чтобы народ забил и так покупал. У меня родители так и делали, пока я им не рассказала сколько я эконлмлю всякими кэшбэками, промокодами и бонусами в разных брендах