М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 230 м

Номер заказа -105182

В среду (20.07) я сделала перенос доставки холодильника на воскресенье 24.07.

Номер заказа -105182

В среду (20.07) я сделала перенос доставки холодильника на воскресенье 24.07.

24.07 смс-напоминание о доставке мне не поступило, в 11 часов дня я позвонила на контактный центр, чтобы уточнить о доставки после того, как сотрудник контактного центра связался с магазином, сказала, чтобы я ожидала доставку течения дня. В середине дня - 15ч я решила еще раз позвонить в контакт-центр уточнить касательно доставки. Выяснилось, что доставка перенесена на воскресенье не была. После этого со мной связался сотрудник магазина ТЦ Аура и мы сделаем перенос доставки на понедельник (25.07), я сообщил о том, что работаю и сообщила период времени, в которое могу принять доставку, а именно 18.30-22.00. он сказал, что в этот период времени мне доставят холодильник.

25.07 в 14:58 мне звонит доставщик, говорит,что через час привезут, а я принять заказ не могу, так как я на работе. вечером я решаю позвонить в контактный центр, чтобы выяснить, где холодильник. Один сотрудник КЦ сказал, что у моего товара стоит статус "выдан". Другой сотрудник КЦ сказал, что с моим обращением сделали перенос доставки на 1 августа, после этого он связался с магазином и сказал, что дставка все-таки будет сегодня, но потом, когда я связалась с магазином, мне сказали, что доставки сегодня не будет

прошу обучить ваших сотрудников. Дезинформация полнейшая!!!!!!! никакой слаженной работы. я потратила кучу времени на ожидание доставки и нервов.

я крайне удивлена сервисом компании, отсутствием клиентоориентированности и некомпетентной работой ваших сотрудников.

Прошу возместить моральный ущерб

• Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) поподробнее о ситуации и приложите скриншот вашего отзыва. Очень хотим разобраться!