М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Покупали мобильный телефон в вашем магазине в рассрочку. К нам подошла приятная девушка Светлана, предложила несколько банков на выбор, рассказала все условия доступным языком, ответила на все интересующие вопросы. Кредит на радость оформили быстро. Спасибо улыбчивой девушке Светлане! Процветания и побольше вам таких сотрудников !

Добрый день, Лианна!

Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады, что смогли предоставить качественный сервис.

Айкуи объявлена благодарность.

Ждем вас снова!

Если у Вас остались вопросы или предложения как мы ещё можем улучшить наш сервис, можете отправить их на мою электронную почту Director_327@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко.

Добрый день, Анастасия!

Светлане объявлена благодарность.

Ждем вас снова!

Добрый день, Алина!

Благодарю Вас за отзыв. Сожалею, что такая ситуация произошла и спасибо вам за то, что дали возможность исправить.

Приносим Вам свои извинения еще раз.

Director_327@mvideo, с уважением Никита Федченко.