М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Мошенники, бонусная карта заблокирована навсегда по причине нарушения правил бонусной программы, но конкретный пункт не назовем (очень удобно), бонусы утеряны. Был постоянным покупателем, теперь нет

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] или в личные сообщения группы Вконтакте (https://vk.me/mvideo)... поподробнее об этой ситуации и пришлите ссылку на этот отзыв. Очень хотим во всем разобраться!

Добрый день! Спасибо за отзыв, мы его обязательно учтем. Если у вас есть замечания по работе, сообщите о них, пожалуйста, в личные сообщения нашей официальной группы ВКонтакте https://vk.com/mvideo... или другой соцсети. Приложим усилия, чтобы исправить ситуацию и в будущем вас так не подводить.

+огромный ассортимент бытовой техники и электроники

+цена-качество полностью соответствует

+постоянные акции

-недостаточное количество консультантов, часто приходится ждать пока ко мне подойдут

Из-за огромных продаж и большого количества недовольных оценка у данной сети не высокая, но я очень благодарна этому магазину. Лишь тут я смогла купить Playstation 5, хоть и не без "танца с бубном".