М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, Евгения!

Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады, что смогли предоставить качественный сервис.

Евгении объявлена благодарность.

Ждем вас снова!

Если у Вас остались вопросы или предложения как мы ещё можем улучшить наш сервис, можете отправить их на мою электронную почту Director_327@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко.

Выбирал наушники в М.Видео . Выбор есть ,продавцы консультанты помогли мне т.к мне нужны были наушники с отдельными характеристиками. Внимательно выслушали ,проконсультировали , дали послушать и выбрал я Audio-Technica ATH-M40X, очень доволен, буду обращаться .

Добрый день, Ярослав!

Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады, что смогли предоставить качественный сервис в выборе наушников.

Ждем вас снова!

Сегодня был в магазине покупал телефон в кредит хотелось бы поблагодарить работников М.видео все рассказали и показали. Особенно была приятна на общение кредитный специалист Айкуи.

Добрый день, Александр!

Айкуи объявлена благодарность.

Ждем вас снова!

Доброго времени суток.Хотелось бы выразить благодарность работникам вашего магазина.Спасибо за грамотную консультацию работнику Дмитрию Першину и специалисту сервисного центра Константину за помощь в поиске нужного товара!