М.Видео

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Здравствуйте.

Здравствуйте.

Надеюсь, мои отзыв будет услышан и Вы предпримете нужные меры по работе с персоналом и в работе с претензиями от покупателей. 16.03.16 я обратился в магазин с некачественным товаром, который был продан мне 08.08.15 номер чека 136, а именно смартфон сони зед 3 компакт. Обратился с целью вернуть денежные средства, которые было оплачены за некачественный товар. Написал при этом претензию с требованием вернуть деньги 16.03.16, дата ответа на претензию такого рода 30.03.16 с чем не согласны представители магазина, аргументируя тем, что мои телефон был отремонтирован и якобы сейчас едет с другого города с квитанцией, согласно которой можно будет дать мне ответ, что уже является какой то уловкой со стороны представителей магазина. (асц компании сони находится в городе Новосибирск и называется Мобаил-Сервис, а история об ожидании моего смартфона, который идет с гарантийного обслуживания, считаю выдумкой сотрудников сервисной зоны магазина)

Сотрудники магазина ясно дали мне понять по телефону, что удовлетворять мои требования и давать ответ в положенный срок они не станут, если не будет какой то квитанции.

Я считаю, что этим самым вы нарушаете мои права как потребителя, которые я имею право предъявлять, согласно ст 4 зозпп а также п.3 ст.503 ГК РФ.

В грубой форме отвечают мне по телефону сотрудники сервиса магазина и игнорируют мои требования об уплате неустойки при не своевременном решении вопроса согласно ст.23 зозпп.

Просьба разобраться и удовлетворить в до судебном порядке мои законные требования.

В целом конечно поражает такая некомпетентность не знание своей работы и элементарного не умения разговаривать с клиентом, что по телефону, что лично, хамство и неуважение к людям которые приносят вам прибыль и кормят вас....

P.S. сообщение опубликовано повторно после удаления с сайта. По факту удаления отзыва было обращение по горячей линии М-ВИДЕО

Добрый вечер, Денис!!!

В продолжении нашего телефонного разговора, как только товар поступает в магазин с СЦ мы Вам сразу сообщим.

Мы рады Вам всегда!

С уважением,