М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

В вашей акции на рассрочку явный подвох! Как то пришел оформить рассрочку на технику. Полной суммы у меня нет и копить, как то долго, техника нужна сейчас! Рассрочка чем и нравится, что нет переплат! Удобно! Но! Объясните пожалуйста, как такое возможно??? Перезванивает бан и говорит, что мол в рассрочке вам отказано, но мы одобряем вам кредит! Вы в своем уме?! Как могут отказать в рассрочке, но одобрить кредит? Если рассрочка она для клиента выгоднее намного, чем кредит! Кредит это огромная переплата! Т.е они посчитали, что рассрочку я не потяну, а кредит мне по силе? Где логика вообще?! Тупая замануха!!!! Ни какой рассрочки у вас походу нет! Всех на кредиты разводят!

• Просто замануха и все.

• Добрый день!

Уважаемый покупатель, соглашусь с Вами данная ситуация мало поддаётся логике.

Решения по кредитам принимает банк для понимания полной картины и проверке банка, мне от Вас необходимо получить: название банка, ФИО и дату вашей заявки. Данные можете предоставить по телефону или по электронной почте, мои контакты ниже.

Мы рады Вам всегда!

С уважением,