М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Не могли определиться между двумя телевизорами 2 разных фирм, все одинаковое, только на одном не было функции спутникового вещания+hd (dvb-s2), цена отличалась буквально в несколько сотен рублей. Взяли в итоге чуть дороже, но фунциональней потому что замечательный парень Александр нам подсказал еще одно важное отличие, которое мы сразу не заметили и которое нам было необходимо. Так как я скоро уезжаю на практику в другую страну, нам было нужно, чтобы телевизор поддерживал вайфай, чтобы разговаривать по скайпу. Документы быстро оформили, покупали с утра поэтому обошлись без очереди. Спасибо, довольны покупкой. И благодарны за помощь.

С уважением,

Очеретенко Ольга

менеджер торгового зала

managers_327@mvideo.ru

• К сожалению, скайп на тв с 1 числа не доступен для установки

• ох, как же Вы меня сейчас расстроили

• Сейчас посмотрела, у нас все установлено) телевизор покупали в конце мая, муж сразу пришел поставил все программки, которые нам были нужны, получается работать не будет?

• Здравствуйте, спасибо Вам за положительный отзыв! Александру, выражена благодарность за качественное обслуживание.Мы рады, что Вам понравился наш сервис!, ждем Вас снова в нашем магазине.

С уважением,

Очеретенко Ольга