М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Новосибирск, Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • Золотая Нива 1300 м

Сегодня, 27.11.17 приобрели в вашем магазине эпилятор Braun. Товар был с витрины, нам его собрали в коробку и отдали. Придя домой, мы обнаружили что в комплекте не хватает одной насадки (массажной), а также обнаружено много разных волосков. Разумеется желание пропало им пользоваться. Хочется обратиться к руководству магазина разобраться в данной ситуации.

Добрый день, Елена!

Благодарю Вас за отзыв. Сожалею, что у вас остались не самые лучшие впечатления от посещения нашего магазина. Прошу, напишите мне на электронную почту ваши контакты, чтобы я смог с вами связаться для исправления опыта.

Спасибо!

[email protected]

• Добрый день, Елена!

Спасибо!

[email protected]

• Хочется поблагодарить директора магазина и службу сервиса, вопрос решился оперативно и в нашу сторону. Спасибо. Вернёмся к вам снова!

• Спасибо, что дали возможность исправить ситуацию.

Ждем вас снова.