М.Видео

• Новосибирск, Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • Золотая Нива 1300 м
дядя Саша Пушкин написал 2 отзыва об этом месте

Дядю Сашу очень непросто вывести из себя, но от местного сервиса я просто в бешенстве.

Приехал забрать оплаченный онлайн заказ интернет магазина (смартфон).

Взял талон в автомате (ввел секретный код заказа). На табло появился мой номер - в разделе в работе.

Если руководствоваться логикой и здравым смыслом, если ты получил талон,...

Приехал забрать оплаченный онлайн заказ интернет магазина (смартфон).

Если руководствоваться логикой и здравым смыслом, если ты получил талон, на конкретный заказ , тебя должны по этому талону вызвать и отдать его.

В итоге битых 30 минут ждал (хорошо, с собой была книга), в итоге, увидел, что выдают заказы уже следующим номерам.

Вызвал продавца из зала , как оказалось, после получения талона , нужно было с этим талоном идти на кассу в порядке живой очереди !?!!?!

Но это же нонсенс! Зачем разделение касса отдельно, выдача талона отдельно, если все равно нужно проходить через кассу в живой очереди!

Дядя Саша взбешен и крайне недоволен таким странным сервисом.

Добрый вечер!

Приносим свои извинения за долгое ожидание выдачи заказа.

С сотрудниками проведена разъяснительная беседа.

С уважением,

Менеджер сервисной зоны

Екатерина Елина

• До этого момента я считала, что это все создано для упрощения процесса. Тут, видимо, логика иная

• дело ясное, что дело тёмное 🤔🤔🤔

• Ты никогда не бегал по инстанциям?)

• одно дело по инстанциям , где сидят чиновники, у которых цель отфутболить, а тут частный бизнес, где по логике , всё должно быть для клиента...

• такое же впечатление от сегодняшнего посещения МВидео. Они превращаются в подобие госучреждений с бюрократическими проволочками.

• Добрый вечер!

Приносим свои извинения за долгое ожидание выдачи заказа.

С сотрудниками проведена разъяснительная беседа.

С уважением,

Менеджер сервисной зоны

Екатерина Елина

• разъяснительная беседа о чем ? сотрудники, по большому счету, тут не причем, видно, что они суетятся, стараются быстрее.

Вопрос не к сотрудникам, а к организации работы. Наличие автомата для талонов вводит в заблуждение. Не должно быть такого , что сначала талон, а потом ещё и касса.

В Ситилинке - сначала касса, затем появляется твой номер на табло. Почему так не сделано у вас ?

• А телефон хоть, нормально работает?)

• да, тут без нареканий ))

• вон Роман к новому году собирается телефон купить, можешь порекомендовать?

• я думаю, он, как артист, хочет что-то гламурное и продвинутое, , а у меня совсем рабоче крестьянские предпочтения, взял совсем простой - Vivo - и сейчас у меня тот же бренд, и новый такой же - штуковина с прстецкими параметрами, но супер надёжная - я его и топил, и ронял... сейчас nfc перестал работать, а так бы и дальше с тем ходил...

• 👍👍