М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Новосибирск, Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • Золотая Нива 1300 м

Сегодня обратилась в данный магазин чтобы осуществить возврат товара ненадлежащего качества. А именно приобрели водонагреватель в магазине конечно же его никто не проверял и не показывали на целостность на что очень большой минус. Покупали 8 мая сразу дома не проверили. А так как сейчас отключили горячую воду решили воспользоваться оказалось что через корпус льётся вода. Обратилась в магазин расположеный по адресу фрунзе 238. Там работает хабалка с не грамотной речью а именно Суханова Анна должность (специалист клиентского сервиса) на что не очень сильно похоже нахомила и оскорбила в присутствие старшего продавца. Который ей даже ничего не сказал. Соответственно в возврате товара мне отказали приняли только заявление. Из-за данного сотрудника мне пришлось вызывать себе скорую. Отвратительный магазин и сотрудники такие же! Больше не будем пользоваться услугами данной сети.

• Добрый день! Спасибо за отзыв, мы его обязательно учтем. Если у вас есть замечания по работе, сообщите о них, пожалуйста, в личные сообщения нашей официальной группы ВКонтакте https://vk.com/mvideo... или другой соцсети. Приложим усилия, чтобы исправить ситуацию и в будущем вас так не подводить.