М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 1000 м

Покупали здесь до Нового года планшет. Консультант не очень видимо разбирался в планшетах, поэтому определились сами. Ну да ладно. После Н.Г.через месяц зарядка перестала заряжать планшет. Приехали, в сервисном центре в этом же магазине посмотрели, проверили и сразу же выдали другую! Приятно, что всё быстро и без проблем! Удивились. Решили купить мне массажер, он стоил 2590р. Видела, что такой же есть в Эльдорадо за 1599р. Продали за 1599р. как и обещано у них. После Нового года, решили воспользоваться купоном на 1000р.. Выбрали на 2000р. товаров, заплатили 1000р, при чём купили двухсимочный простенький телефон, какой нам и был нужен и фонарик. Остались довольны! Кстати планшет оказался хорошим, тьфу-тьфу, работает чётко, без проблем. У нас уже был печальный опыт покупки планшета в 2-ух других магазинах с отвратительным качеством( Мегафон и ДНС) и как там проблематично вернуть обратно деньги за бракованный товар. Здесь пока всё хорошо, так держать М-Видео!

• Добрый день Анна, спасибо Вам за положительный отзыв!

Рады, что Вы остались довольны качеством сервиса и приобретением в нашем магазине планшета и телефона!

Ждем Вас вновь в наших магазинах!

Если у Вас возникли вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис:

Мой адрес электронной почты: director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко