М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 1000 м

Здравствуйте. Хотела поделиться вопиющей несправедливостью.

Здравствуйте. Хотела поделиться вопиющей несправедливостью.

17 числа данного месяца, пошли приобрести мужу смартфон, бренда Самсунг, с моделью особо не определились. Простояв 14 минут возле отдела, мы удосужились лицезреть продавца. Продавец посоветовал из просмотренных моделей, в определенной ценовой категории в 5-15 т.р. взять телефон который более душе угоден, т.к. в случае какого либо недовольства в приобретенной модели в течении 2-х недель (14 ДНЕЙ) со дня покупки, мы, без каких либо проблем обменяем смартфон на более подходящий "в случае если он нами не будет испорчен."

После установки приложений ради которых, в принципе и был куплен смартфон, таких как: WhatsApp, Банк онлайн и дубль гис. Данный смартфон начал притормаживать. Но когда сенсор перестал реагировать на прикосновения

пришел конец нашему терпению и с тормозящим коммутатором 24 числа данного месяца (спустя 8 дней после приобретения), мы приехали в магазин по месту покупки и исходя из обещания продавца и "Согласно закону «О защите прав потребителей», если потребитель обнаружил в приобретённом товаре серьёзные недостатки, он вправе возвратить продавцу такой товар и потребовать возврата уплаченных за него денег. Это касается и бракованных технически сложных товаров" предложили обменять наш "Смартфон" на такой же или дороже, но исправный с нашей доплатой. На что специалист М-Сервиса Сергей Валяев, предложил сдать телефон в сервисный центр, для выявления дефектов, тем самым оставив мужа без связи на срок до 14 дней, на что мы отреагировали отказом и вызвали руководителя магазина. К уважению директора филиала - Никиты, он попытался решить вопрос мирно, предложив нам сделать видео дефектов, но возможности сделать это не было, т. к. телефон тормозит не постоянно. На что специалист М-Сервиса Сергей Валяев, сказал что у "НИХ т.е НАС, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ С ЖАЛОБОЙ, ПУСТЬ ПОБЕГАЮТ ". Но директор настоял на решении проблемы на месте и предложил заменить смартфон на подменный (другой марки) и отправить наш смартфон в сервисный центр. При этом дав распоряжение специалисту М-Сервиса Сергею Валяеву, помочь нам с переносом данных с одного гаджета на другой. После ухода директора помощь оказана не была, в манере "Сами разбирайтесь". Мы развернулись и ушли, оставив заявление с жалобой на обман покупателя, которое я прикрепляю к отзыву

• Печаль-беда(

Никогда не верьте продавцам, которые обещают обмен технически сложного товара, без проблем. НИКОГДА.

• Я считаю, что таких, нерадивых, продавцов необходимо увольнять и наказывать магазин.

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Я извиняюсь, что мы не смогли предоставить качественный сервис, к которому мы стремимся. Надеюсь, в нашей будущей совместной работе, мы сможем более эффективно подойти к этому вопросу, чтобы Вы, как наш постоянный покупатель остались довольны. Ремарку вашему отзыву оставлю, так как я лично обещал решение вопроса в течении трех дней, а не 14 как вы указываете, при мне также Сергей не делал резких высказываний на Ваш счет в части «побегать» и обращаю ваше внимание, что в случае с проверкой качества изделия магазин не предоставляет подменный аппарат, что мы в свою очередь сделали для Вас. Также после того как нами был выдан подменный аппарат на камерах видно как Сергей пытается вам помочь, а именно берет телефон в руки и активирует функцию настройки.

Уверен, мы сможем совместными усилиями решить ваш вопрос.

Если Вас не затруднит, напишите мне электронную почту, в какое время с вами удобно связаться. Спасибо.

Мой адрес электронной почты:

Director_462@mvideo.ru

С уважением Никита Федченко.

• Здравствуйте!

Есть решение проблемы - поменяйте телефон, как и было обещано вашим продавцом.