М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 1000 м

Заказывала кофемашину и тостер. Когда привезли заказ посмотреть не дали, попросили росписаться и убежали, поскольку раньше проблем не было с доставкой даже и не обратила внимание на такое поведение, хотя за неделю до этого привозили монитор и буквально заставили его проверить со всех сторон.... Когда открыла коробки увидела, что тостер разбит, кнопок нет а на боковой панели трещина. С кофемашиной всё было в порядке. Поехала в магазин в ТРЦ Галерия, написала жалобу. только толку от неё не было, сказали что сама виновата, что не заставила проверить товар перед подписанием (

Всегда проверяйте товар! А иначе магазин крайними выставит вас!

Вот так из-за косяков доставки и копеечного тостера магазин потерял постоянного клиента.

• Добрый день, Анна!

Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Я извиняюсь, что мы не смогли предоставить качественный сервис, к которому мы стремимся. В связи с этим, я хотел бы связаться с вами и разобраться в ситуации, связанной с покупкой тостера.

Если Вас не затруднит, напишите мне электронную почту, время и контакты когда можно с вами связаться.

Спасибо.

Мой адрес электронной почты:

Director_462@mvideo.ru

С уважением Никита Федченко.

• Написала Вам в личном сообщении. Только почему-то не очень поняла, почему по сообщению на флампе Вы готовы разбираться, а по претензии написанной в магазине - нет.