М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте! Пожалуйста, можете написать нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) об этом и уточнить, когда именно вы обращались в магазин? Мы обязательно разберемся в ситуации и проверим работу сотрудников.

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) поподробнее об этой ситуации, уточните номер вашего заказа и приложите скриншот вашего отзыва. Очень хотим во всем разобраться!

Одна из лучших точек мвидео по городу. Продавцы-консультанты всегда помогут, объяснят расскажут. Никогда тут проблем не было с покупкой и выбором товара.

Хочу выразить благодарность промоутеру Максиму! Купила новый телефон, он настроил всё, скачал сразу все необходимые приложения, всё установил, объяснил! Всё с улыбкой, хорошим настроением! Спасибо огромное!!! Надеюсь руководство учёт трудолюбие своего сотрудника!

Добрый день! Спасибо за отзыв, мы его обязательно учтем. Если у вас есть замечания по работе, сообщите о них, пожалуйста, в личные сообщения нашей официальной группы ВКонтакте https://vk.com/mvideo... или другой соцсети. Приложим усилия, чтобы исправить ситуацию и в будущем вас так не подводить.