М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Закрыто до 10:00

Праздники закончились, а в «М.Видео» началась грандиозная распродажа! До 29 января в магазинах и на сайте вас ждёт огромный выбор товаров со скидками до 50%. Приходите и убедитесь сами!

Реклама

• Оценки

17.01.2018 г. пришлось побывать в М видео в сан сити. Увы, неприветливый персонал там оказался. За время выбора товара не подошел ни один консультант. Не советую данный магазин!

14.01.18 покупали телевизор в данном магазине. Выражаем благодарность консультанту Вячеславу Осипову. Вежливо, дипломатично и ненавязчиво объяснил все моменты, ответил на наши вопросы. Помог проверить товар перед оплатой. Спасибо! Такие сотрудники формирует положительное впечатление о магазине.

Здравствуйте!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы и впредь будем работать над улучшением качества обслуживания.

Обязательно передам вашу благодарность Вячеславу.

Поздравляю вас с покупкой телевизора, всегда рады вас видеть!

Здравствуйте!

Спасибо за обращение. Обязательно проверим товар в ближайшее время.

email: director_461@mvideo.ru

В очередной раз обратился в данный магазин и не ошибся с выбором. Консультант Эдуард очень помог с подбором необходимой мне бытовой техники с подробным объяснением всех плюсов и минусов каждой модели. После общения с ним остаются приятные впечатления от покупки. Если есть какие-то вопросы, ищите Эдуарда.

Павел, здравствуйте!

Спасибо, что выбираете наш магазин. Обязательно передам вашу благодарность Эдуарду!

Мария, здравствуйте!

Спасибо за оставленный отзыв! Согласен, что наклейка стекла - дело не простое :)

Рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине. Обязательно передам вашу благодарность Ксении.