М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Вот захотелось нам с мужем обновить свой интерьер кухни и остановились на магазине м видео, вместе съездить не получилось поэтому собрались с подружкой и поехали смотреть на технику, подбирать и выбирать. Так как мы девушки и ничего в этом не понимаем потребовалась помощь консультанта. подошла к нам девушка предложила свои услуги, помощь, сначала нас удивило то что девушка может быть компетентна в этом вопросе, но после некоторых минут общения с ней мы поняли, она профи в своем деле. Предложила множество вариантов встройки, нам все понравилось и решили что я посоветуюсь с мужем и приеду покупать. Так вот... Я посоветовалась и вскоре мы приедем к Вам.

Добрый день!

Рад, что Вы остались довольны обслуживанием! Вас кстати обслуживала Ксения, страна должна знать своих героев :)

С праздником!

С уважением,

Александр Чернов

Директор магазина М.видео №461

г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»

e-mail: director_461@mvideo.ru

• Добрый день!

С праздником!

С уважением,

Александр Чернов

Директор магазина М.видео №461

г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»

e-mail: director_461@mvideo.ru