М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
misha.gagarina написала 3 отзыва об этом месте

Только вернулась домой и сразу пишу отзыв, пока еще не остыла от эмоций и меня распирает от чувства благодарности :)

Очень долго думали, на чем остановить выбор - XBOX ONE или PS4, так как мнений много и хочется не ошибиться в выборе. На помощь нам пришел консультант Александр, который рассказал о преимуществах, специальных предложениях для каждой приставки, ответил на тысячу и один вопрос, при этом не навязывая ничего лишнего, было комфортно вести с ним разговор. Благодаря ему наш выбор пал на PS4, теперь эта инопланетянка поселилась у нас) И еще игру посоветовал, от которой я в восторге!

На следующий день я обнаружила небольшое недоразумение связанное с акционной комплектацией, сразу поехала в магазин. На меня потратили очень много времени, так как в самой программе что-то было не верно, но мой вопрос решили действительно качественно и ни разу не посмотрели косо!

Я благодарю Ксению, которая сразу отреагировала на мою ситуацию, приняла меры, все время уточняла, все ли идет хорошо и приходила на помощь; Дмитрию, который не выпускал из рук телефон, обзвонил всех, производил расчеты, чтобы со скидкой у меня все было верно. Он разбился в лепешку, но сделал все, чтобы все было в порядке, не сваливая на других; еще раз Александру, который также принимал участие и пытался разобраться, хотя в этот день он не работал (!!!); Татьяне, помогавшей разобраться с подсчетами и условиями акции.

Теперь всегда буду обращаться именно в этот магазин М.Видео, мое сердце теперь только с Вами :)

Добрый день!

Вам огромное спасибо за терпение и понимание :)

Удачного дня!

С уважением,

Александр Чернов

Директор магазина М.видео №461

г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»

тел: +7 383 230 57 15 доб.102

director_461@mvideo.ru

• Добрый день!

Вам огромное спасибо за терпение и понимание :)

Удачного дня!

С уважением,

Александр Чернов

Директор магазина М.видео №461

г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»

тел: +7 383 230 57 15 доб.102

director_461@mvideo.ru