М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 440 м

Имела несчастье купить телефон именно в этом магазине. Дважды телефон был в ремонте - результатов никаких. Наконец, 7 октября у меня приняли заявление на проведение экспертизы и возврат денежных средств. А дальше опять тишина. Мало того, что мне не предложили подменный телефон на время экспертизы, которая, по словам менеджера должна была пройти в течение 10 дней, так теперь еще выясняется, что на время проведения экспертизы телефон вообще не выдается. а время экспертизы составляет 20 дней. Но, господа, на сегодняшний день прошло 33 дня!!!! Где результаты? К кому можно обратиться? У кого можно получить письменный ответ о причинах задержки, так как я собираюсь обращаться в отдел по защите прав потребителей. И, наученная горьким опытом общения с Вашей службой сервиса, я никогда больше ничего не приобрету в Вашем магазине

С уважением, Шендо Евгений, директор магазина

моб.: 8-960-794-00-96

email: [email protected]

• Елена, в продолжение телефонного разговора, вопрос на моем личном контроле. Как появится информация, я сразу с вами свяжусь.

С уважением, Шендо Евгений, директор магазина

моб.: 8-960-794-00-96